Семь Ветров, рекламное агентство — отзыв работника «Наталья Винникова» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Разработка / поддержка / продвижение web-сайтов
(495) 638-54-70 (многоканальный)
Москва, Старопетровский проезд, 9а
я владелец!
Из отрицательного пожалуй стоит отметить что здесь надо РАБОТАТЬ. В полном смысле этого слова. Здесь, увы, не получается сидеть в соц.сетях, болтать по телефону не по работе и т.д.
Нужно много работать и показывать результаты.
Компания маленькая, но дружная. Много сотрудников работает уже более 3-5 лет. За этот период при мне 99% людей достойно работали и работают, получают выплаты, растут в меру своих амбиций и способностей.
Те, кто здесь пишет ... как минимум трое человек из здешних писателей я лично застала. Люди банально не справились с испытательным сроком в силу профессиональных качеств. То что они пишут здесь свидетельствует лишь о моральных качествах писателей, т.к. в офисе они были белые и пушистые и почему-то были скромные.
Из положительных - большие возможности для роста. Один менеджер (Алексей Пухов) предложил направление по бюджетным сайтам, оно было запущено в течении 1.5 месяцев и человек его успешно возглавил.
Все идеи если они рабочие приживаются. Если сотрудник профессионален в своем деле, он может заработать существенно больше чем по рынку.
Прокомментируйте отзыв о компании "Семь Ветров, рекламное агентство"
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
5 дек | Пятница
Андрей
