Аллегри, группа компаний — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рекламные агентства полного цикла
(495) 978-75-01
reklama@allegri-media.ru
Москва, Мира проспект, 101
www.allegri-media.ru
я владелец!
Их нет
Мне кажется, в сфере интернет-маркетинга это уникальное агентство: компания за последние 5 лет выросла почти в 3 раза, а атмосфера сохранилась прежней – нет бездушной корпоративной системы, все друг друга знают и помогают. Для новичков – все условия для обучения и развития, которые с каждым годом только улучшаются. Максимально комфортные условия работы и возможность хорошо зарабатывать (не для ленивых). Опыт работы в i-Media на рынке очень ценится – я регулярно отвечаю на сообщения hr из других топовых агентств, хотя работу не ищу (находят меня на FB). Но уходить никуда не собираюсь по главной для меня причине – замечательной команде, в формировании и обучении которой сама принимала участие.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 сен | Среда
Аноним
как-то пациент по ДМС скандалил, что запись долгая. Админ подключилась, всё решили за 10 минут. Руководство нас поддерживает.
30 сен | Среда
Сергей
На подмосковном завоеде про аква работаю уже неско месяцев. График понятный народ дельный. Возят работников на своем автобуе до завода потом до станции обратно
30 сен | Среда
Аноним
