ООО "Центр Мобильных Исследований" — отзыв работника «Андрей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Маркетинг, реклама
+7-950-177-9110
Москва,
: Исследования мобильного рынка, маркетинговые исследования
К минусам наверное можно отнести то, что повышение по карьерной лестнице пока что не предусмотрено. Да и то компания явно прогрессирующая, в дальнейшем думаю введут новые должности.
Проработал в компании больше полугода, что хочу сказать о компании, что в целом впечатления остались положительные, координаторы нормальные ребята всегда во время подсказывали что и как делать. К плюсам также можно отнести и то что компания работает в "белую" т.е вся зарплата официальная, кроме оплаты за визиты, оплачивают и ГСМ и сотовую связь. Идеальный вариант для совмещения с основной работой. Уволился потому что предложили повышение на основной работе, времени не осталось подрабатывать и работа стала тяжелее. А так с радостью бы продолжал сотрудничество.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Центр Мобильных Исследований""
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
