Простор Клик — отзыв работника «Лидия Стикозова» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Маркетинг, реклама
Москва,
: Продвижение сайтов, контекстная реклама
Нет
Настали трудные времена, приток клиентов стал неудовлетворительный, нужно было что-то делать. Я занимаюсь продажей детской одежды, и мне необходимо было повысить приток клиентов с помощью сайта. Но самой это сделать не получалось. Мне порекомендовали компанию ''Простор Клик'' сказали, что они увеличивают прибыль с помощью контекстной рекламы. Немного подумав, я решилась на сотрудничество. По началу, процесс шел не так, как бы мне хотелось. Поток клиентов был неудовлетворительный для моего предприятия, но в ''Простор Клик'' утверждали, что необходимо время, чтобы реклама давала результат. Спустя месяц, доход нашего магазина вырос на 15% и все благодаря компании ''Простор Клик''. Вполне неплохо.
Прокомментируйте отзыв о компании "Простор Клик"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
