Простор Клик — отзыв работника «Мария Леонтьева» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Маркетинг, реклама
Москва,
: Продвижение сайтов, контекстная реклама
Не обнаружила
Контекстная реклама, на мой взгляд, является одним из наиболее эффективных методов продвижения бизнеса, однако, очень тяжело найти фирму, которая будет действительно хорошо выполнять свои обязательства. Именно по этой причине я была безумно счастлива, когда смогла найти компанию Простор.Клик, благодаря им я улучшила продажи моей фирмы практически в 2 раза за полтора месяца! Так как моя фирма специализируется на оптовых продажах сумок через интернет, для нас очень важно, чтобы поток клиентов постоянно увеличивался, благодаря тому, что теперь мы сотрудничаем с Простор.Клик, мы справляемся с планами продаж!
Прокомментируйте отзыв о компании "Простор Клик"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
