Рекламное агентство Профи Групп — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Маркетинг, реклама
8 495 374-52-55
Москва,
: Рекламное агентство полного цикла. Основная специализация - сфера Интернет: создание и продвижение сайтов, контекстная реклама, аудит и тех.поддержка сайтов и т.д. Также активно занимаются офлайн рекламой.
Таких не отметил
Работал с ними удаленно по вопросам web-дизайна, вопросов нет - ребята все делают по договоренности и в срок. Как работодателя - рекомендую, да и как компанию для сотрудничества - тоже.
Прокомментируйте отзыв о компании "Рекламное агентство Профи Групп"
31 дек | Среда
Аноним
Заправка от моего дома не близко находится. Хоть нас и возят на автобусе от компании и на работу, и обратно, но я бы летом не прочь был бы пешочком прогуляться)) но увы, далековато мнп идти
31 дек | Среда
Виталий
Хочу поделиться своим опытом работы в кадровом агентстве, где я уже три месяца работаю рекрутёром. Это место стало для меня настоящим открытием и источником вдохновения!
С первых дней меня поразило качество обучения. Оно на высшем уровне: професси...
31 дек | Среда
Евгения
