Евросервис группа компаний — отзыв работника «Миша Кириязев» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Образование, тренинги
+7 495 995-22-95 и другие
Москва,
: Компания занимается ремонтом устройств Apple, поиском молодых людей без опыта для "обучения" и якобы их дальнейшего трудоустройства в их компанию.
может цена за обучение. Хотя за копейки кто сейчас нормально тебя выучит. Скупой платит дважны
Я здесь обучение проходил и меня назвали очень способным учеником. Может кому-то это и не далось, поэтому на фирму так и выражаются, а вот у меня все получилось, даже предлагали остаться работать, но я отказался, потому что к отцу на фирму устроился, поэтому, собственно, и обучался здесь, чтобы не быть бараном среди мастеров.
Прокомментируйте отзыв о компании "Евросервис группа компаний"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
