МАСПК АНО ДПО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Образование, тренинги
Москва,
: курсы повышения квалификации для строительного и промышленного комплекса
Заработная плата не самая высокая (нет, правда, при учете какой план иногда вы выполняйте можно и больше платить, ну дайте помечтать) и она серая – то есть никаких доплат, хотя проценты большие бывают от продаж, но это как повезет. Опаздывать тоже нельзя, даже на пять минут – на первый/второй раз простят, потом штрафы, что обидно :(
Проработала в этой компании какое-то время, не скажу, что прям в восторге. Уволилась потому что поняла, что продажи не мое. Но работа мне нравилась – офис простой, но уютный, коллектив хороший, вежливый. Есть маленькая кухня, где можно пообедать/отдохнуть. В целом, впечатления положительные: заработная плата регулярна и без задержек, план первые два месяца не совсем зверский и вполне подъемный (потом правда бывает и жестят), регулярные тренинги, проверка ваших знаний – все расскажут/покажут/научат, если что не знайте) .В общем если вы продажник и легко находите язык с людьми – идите.
Прокомментируйте отзыв о компании "МАСПК АНО ДПО"
24 фев | Вторник
Катя
Да, нагрузка перед сдачей объекта адская, но премия потом такая, что забываешь про усталость
23 фев | Понедельник
Аноним
Работа не сидячая. Большую часть времени проводишь на ногах, к этому надо быть готовым.
23 фев | Понедельник
Артемий
Главное — нас слышат. Предложил новую схему мониторинга цен — идею поддержали и внедрили. Такое внимание к инициативам с уровня рядового менеджера заставляет работать с большей отдачей.
