Альварэс, ООО, торгово-производственная компания — отзыв работника «Р***к » о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Спецтехника / Вспомогательные устройства
(499) 901-22-27, 8-968-816-14-80
89688161480@mail.ru
Москва, Бибиревская, 2 - 205 офис
www.allvares.ru
я владелец!
Всё дается с трудом и усердием, на шару тут выйдет вылезти в люди или заработать неплохие деньги. Во всем разумный контроль.
Хороший опыт получил в свое время в Аресе, работал оператором видеонаблюдение. Ушел в немного другую сферу на руководящую должность. С уверенностью могу написать что Арес - кузница кадров. Работаю в таком огромном охранном холдинге можно многое для себя изучить и взять на вооружение. Правда это только для тех, кому нужно какое-то продвижение в карьере и в жизни в принципе. Деньги платили тут нормальные, когда уходил, всё поняли. Лучше предложить просто не могли, такая была ситуация - полный штат на вышестоящих должностях. Расстались без обид, со многими держим связь.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
31 окт | Суббота
Менеджер по продажам
Еще бы регулярную индексацию зп и вообще все супер было бы!
Коллектив, ЗП
31 окт | Суббота
Аноним
Премии бы квартальные не помешали, или индексацию ЗП провести бы.
Стабильная зарплата
Лояльное руководство
Удаленный или гибридный формат работы
Комфортные условия труда, в том числе ДМС и прочие плюшки.
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
