КБ "Родина" — отзыв работника «Игнатенко» о работе в компании
(Рейтинг: 3.2) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Охрана
+7 (495) 22-74-74-0
Москва,
: Услуги по безопасности бизнеса (охрана, телохранители, IT, юристы) по всей РФ. Работает под своим названием с 2008 года. Учредитель - Снетков А.О.
Уходить не хочется но хочется расти, а здесь руководителем стать непросто, из охранников в директора кто ж тебя возьмет? Охотников до должности много есть достойные. А я дальше пойду всем удачи.
Почти 5 лет работы в компании. Видел как она растет, как ужесточаются требования к кандидатам в охранники, как увеличивается ответственость, отчетность, контроль.
Сам пришел охранником после контрактной армии. Ухожу начальником смены крупного охранного предприятия, московского подразделения. Иду выше, но в компанию поменьше. В Родине всему обучили, поспособствовали с лицензией. Сейчас отбор охранников жестче, берут далеко не всех. Тратятся на физподготовку и иногда проводят встречи с производителями технических новинок в-н, скуд, средств связи и других гаджетов.
Форма выдается раз в полгода под полную ответственность, внешний вид обязательно опрятный иначе могут снять со смены.
За опаздания и отсутствие на рабочем месте получаем мы, старшие. Поэтому держим порядок жестко, но парни нормальные все понимают быстро и привыкают.
Прокомментируйте отзыв о компании "КБ "Родина""
25 мар | Среда
Евгений
Понимание что есть риски нестабильности как в любом малом бизнесе
Можно без бюрократии больших полугосударственных проектных институтов заниматься любимым делом
Руководитель профессионал
25 мар | Среда
Аноним
Полный обман по заработной плате! Условия не соответствуют заявленным , реальные условтюия из чего складывается зп озвучивают после подписания ученического договора, по условиям которого вы должны вернуть 30000₽ если не проработали 6 мес
Аферисты ...
Нет
25 мар | Среда
Ростислав
Работа в охране тут довольно спокойная, но внимательность нужна постоянно. Объект большой, людей много, важно держать порядок и реагировать спокойно, без конфликтов. Нравится, что руководство не устраивает цирк со строгими проверками и криками: прост...
