ЧОП "Аллигатор" — отзыв работника «Алексей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Охрана
Москва,
: Охранная деятельность.
Пока все хорошо, сказали, что зарплата на карточку - это непривычно.
Приехал в Москву поступать в институт на заочный. Возвращаться в Воронеж не хотелось. Устроился в магазин на должность охранника, снял небольшую комнату с нормальными соседями -повезло. Проработав 3 месяца и набравшись опыта, стал искать работу в охранном предприятии. Хотел, чтобы была сменная работа, которая давала возможность подработки и немного свободного времени для учебы.
Критерием остановки на Чопе Аллигатор стал, необычно красивый для остальных охранных предприятий, сайт www.alligator.ru. Сайт очень интересный, на фото показана работа охранников. Заполнил резюме с сайта, но ответа не дождался, решил поехать и все узнать сам. Офис в сам центре Москвы, празднично украшенная Тверская улица. Пришел, разу приняли, получил костюм (в нем хоть женись). Работа в престижном бизнес-Центре. Пока все хорошо и красиво.
Прокомментируйте отзыв о компании "ЧОП "Аллигатор""
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
