Добавить отзыв Найти отзыв

Гостеатр — отзыв работника «Диана» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

: Гостеатр занимается продюссированием гастрольных выступлений московских театров в других городах России. А так же продажей билетов на спектакли. Гостеатр - официальный партнер нескольких московских и петербургских театров.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Сложно в таком ритме долго работать, а передохнуть практически не дают.
Я тоже не жалею, что поработала в Гостеатре. Тоже не на самой высокой должности, но соглашусь, что реально интересно видеть, как процесс построен изнутри. Работала офис-менеджером, и почти вся работа по поддержанию работоспособности офиса лежала на мне. Это непросто, но справится можно. Зато если втянуться, то себя ощущаешь чуть ли не серым кардиналом. ;)


Прокомментируйте отзыв о компании "Гостеатр"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
30 дек | Вторник
Аноним
Приятный коллектив, хорошее обучение, поддержка наставников, высокий процент с продаж, возможность карьерного роста.

30 дек | Вторник
Аноним
Зачастую рабочие сроки оказываются довольно сжатыми, из-за чего не всегда получается выполнять все задачи одновременно. В такие моменты особенно важно грамотно расставлять приоритеты и оперативно реагировать на изменения.