GoldenSIM, дилер сотовой связи — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 4.16) (Количество проголосовавших: 17)
Сфера деятельности:
Оптовая продажа сим-карт
(495) 505-44-77
info@goldensim.ru
Москва, Шипиловская, 28а - 2-4 офис, 2 этаж, ГОЦ Милан
goldensim.ru
я владелец!
Была на собеседовании на вакансию тренинг-менеджер. Собеседование проводила Ксения Данилова. Такого непрофессионального рекрутера я еще не видела! Она с высокомерным видом задавала вопросы исключительно о причинах ухода с предыдущих мест работы и личной жизни, при этом позволяла себе комментировать мои ответы, высказывая свое негативное отношение ко мне!
Эта Ксения Данилова просто самоутверждается за счет соискателей, которые ищут работу и вынуждены терпеть ее хамское отношение.
Ксения Данилова, искренне желаю тебе остаться без работы и оказаться на собеседовании с такой же бездарной хамской подборщицей, как ты сама!
Таких не нашлось
Комментируйте
Как к вам обращаться?
16 окт | Пятница
Ольга
Коллеги доброжелательные, никто не смотрел свысока. Освоилась, поняла, как всё устроено. По зарплате условия даже приятно удивили, заработком довольна. С руководством получается договариваться по расписанию и другим рабочим вопросам.
15 окт | Четверг
Ольга
В компании большие объемы работы, поэтому часто приходится задерживаться, никто насильно не держит, но готовым к такому нужно быть.
Работать визуализатором в строительной компании Крост - это одно удовольствие для нашей креативной должности. Я обожаю наши проекты. Всегда восхищаюсь тем, как руководитель умеет и слушать и слышать пожелания.
Отдельное спасибо за то, что не «душите...
15 окт | Четверг
Александр Нечаев
