Добавить отзыв Найти отзыв

Кларус Телеком, интернет-провайдер — отзыв работника «Лидюша» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Интернет-провайдеры

(495) 640-60-66
info@clarus-telecom.ru
Москва, Шарикоподшипниковская, 22
www.clarus-telecom.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Единственный негатив связан с клиентами, иногда попадаются неадекватные, но, если иметь подход - то в итоге эти самые неадекватные - самые благодарные :))
Комфортная работа, в молодом коллективе. Работа связана с разъездами - есть время на чтение (в метро), проезд оплачивают - выдают проездной. Так что даже в выходные можно кататься бесплатно по своим делам. По поводу задержки - были всего два раза по 1 недели, летом... И то, руководство - извинилось. Недавно же, зп дали на 3 дня раньше положенного ( в понедельник, вместо пятницы).


Комментируйте
Как к вам обращаться?
24 июл | Пятница
Миша
Летом сделать график с 6-7 утра, иногда бывает днем жарко.
Медосмотр при приеме на работу так же бесплатный. Работаем по разным объектам, но обязанности везде одинаковые, никаких доп.заданий не делают, строго по своему профилю работаю.

24 июл | Пятница
Аноним
Отличный коллектив, условия работы, высокий доход, профессиональный рост, обучения, руководство.