АРТ Реставрация — отзыв работника «Виктор Белорус» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
97-33-490
Москва,
:
Убрал бы пару бездельников. Над чем и работаю.
Начал сотрудничать с Рогулиным А. Д. на проекте ГИТИС в качестве производителя работ субподрядной организации (кто действительно знаком из пишущих здесь негативные отзывы, поймет).
С первых дней понял: к нему (Рогулину) как пиявки присасываются бездельники, тормоза и прочие. Потому, что Рогулин сильный, добрый, отзывчивый, решит все их проблемы.
Но весь этот контингент забывает или не знает о том, что работать НАДО!!! Что за половину работы никто деньги платить не станет. Что необходимо выполнять работу полностью, завершать проекты, не оставлять дело на середине. Если каждый из пишущих здесь негативные отзывы работал бы так, как работаю я (простите за нескромность), была бы и зарплата хорошая, и отношение к ним руководства хорошее, и премии были бы, и рост карьерный, а как следствие динамичное развитие предприятия.
Но, ведь проще сказать: Мне не дали карандаш, поэтому я не начертил. Утрирую. А можно пойти, найти карандаш и начертить. Все образно, что первое на ум пришло.
Я приезжий. Из Белоруссии. Родился в такой глуши, где в школу ходят 7 км пешком, нет транспорта. Имею два высших образования, уважение подчиненных и руководства, делаю свою работу от начала до конца. Мой труд всегда оплачивается согласно договоренностей. Люди, которые работают у меня и выполняют работу качественно и срок, получают оплату своевременно. И поверьте, никуда уходить от меня не собираются. А когда приходят такие вот "писаки", я называю из "юристами", и начинают вместо того, что бы работать заниматься правокачкми, я просто посылаю их подальше, пешим ходом. Не понимаю, почему Алексей Дмитриевич относится к ним гуманно.
Ведь люди, которые делают всё наполовину приносят убыток, а даже не просто нуль.
О девушках с претензиями на сексуальные домогательства. Вы что пишете? Кем Вы себя возомнили??? Вы думаете, что если ему захочется, он не позволит себе то, что захочет? И ему надо будет нанимать на работу Вас для исполнения прихотей? Вы думайте, что пишите!!!
Если Вы, писаки, устроились в другие компании, в активном поиске, помните: работу надо делать полностью, качественно и не искать предлоги, как ее не выполнять, а искать средства для её выполнения.
Прокомментируйте отзыв о компании "АРТ Реставрация"
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
