Дан-Строй_МСК, ООО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
89250002283
Москва,
: ремонт дорог
Теперь о грустном. Всем нам известно о людях, наделенных такими качествами как хитрость, лень(иногда мы даже себе не можем признаться в своей лени), извилистость, недобросовестность, что тут сказать? Пройдет месяц-два и все будет понятно, после чего споры, ругань, недовольство коллектива. Такие люди и уходят, оставляя за собой нехорошие воспоминания, а частенько и дурной отзыв на сайте. О пьяницах и дебоширах даже говорить не охота, удачи.
Здравствуйте, работаю инженером в компании ООО "ДАН-СТРОЙ_МСК" 2 года. За этот период времени было многое. Хотелось бы сказать только основное и не лить воду. Главное достоинство компании заключается в сложившемся коллективе, который формировался уже довольно длительный период. Коллектив простой(честно), сотрудники легко идут на контакт, если надо помогут(работы всегда хватает), надо лишь быть самим таким же, достойно работать и относиться ко всем с уважением. Лишь таких людей ждет четкое будущее и достижение высокого уровня профессионализма в нашей организации.
Прокомментируйте отзыв о компании "Дан-Строй_МСК, ООО"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
