Добавить отзыв Найти отзыв

ИР-СЕРВИС, монтажная компания — отзыв работника «Максим» о работе в компании

(Рейтинг: 4.22) (Количество проголосовавших: 18)
Сфера деятельности: Электроизмерительные работы

+7 495 660 25 24 (Отдел продаж)
Москва, ул. Энергетическая, д.5

С 2003 года оказываем услуги по метрологической поверке, калибровке, установке и замене счетчиков воды в Москве и Московской области. За это время мы установили и взяли на гарантийное обслуживание свыше 800 000 квартирных счетчиков и более 1 000 общедомовых узлов учета воды. Работаем как с физическими лицами, так и с юридическими организациями. С каждым клиентом заключается договор на оказание услуг, гарантирующий исполнения наших обязательств. Поверка приборов учета водоснабжения осуществляется на дому с применением переносной поверочной станции. Работа проходит без снятия счетчиков воды с места их установки. Обслуживаем известные приборы учета холодной и горячей воды (ЭКОМЕРА, ITELMA, ЭКО НОМ, БЕТАР, ВСКМ, VALTEC), знаем все принципы их работы (тахометрический, электромагнитный и другие), виды неисправностей и способы их решения. У нас имеются все необходимые лицензии, аккредитации и сертификаты на нашу деятельность и следим, чтобы они всегда были актуальными. Раз в полгода каждый сотрудник компании проходит аттестацию на соответствие занимаемой должности. Помимо этого, мы оказываем услуги по шеф-монтажным работам, а также установку и настройку умных счетчиков воды «Меридиан». Наши достоинства: • Фиксированные низкие цены на услуги, в том числе льготы для пенсионеров, многодетных семей, инвалидов и ветеранов войны. • Аттестованный персонал по обслуживанию и ремонту водосчетчиков. • Проведение поверки приборов учета воды без демонтажа с использованием мобильной поверочной установки типа «УПСЖ 5П», «УПСЖ 3ПМ» или «Каскад 2П». • Гарантийное и постгарантийное обслуживание счетчиков воды. Гарантия до 6 месяцев со дня заключения договора. • Оперативная и бесплатная техническая поддержка. Компания «ИР-Сервис» - это опыт, которому можно доверять, и сервис, на который можно положиться. Так же, работаем с организациями (строительные и управляющие компании, ТСЖ и ЖСК) по услугам: • Электромонтажные работы. • Слаботочные системы (пожарная охрана, видео наблюдение, системы контроля доступа). • Монтаж и проектирование инженерных сетей водоснабжения и теплоснабжения. • Системы автоматизированного учета и контроля потребления энергии (АСКУЭ). • Метрологическая поверка общедомовых счетчиков воды и тепла.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Зарплата в конверте, оформление или по ТД или никак. Можно и по трудовой книжке, но все налоги с 1 МРОТ. При подсчёте з/п учитывались статусы в программе, все интервалы в статусе "Отошёл" не оплачивались, в итоге з/п до 30 000 руб. не дотягивала. Больничный лист не оплачивался. Много скандалов с клиентами либо из-за рассылки объявлений либо из-за дополнительной оплаты или задержек мастеров.
Хороший коллектив. Больше чем за год работы зарплату не задерживали и выплачивали в сроки, оговоренные в Положении об оплате труда, отпуск оплачивался. Хороший опыт. Супервайзеры всегда помогали, если что-то не понятно. Очень приятно было работать с Алексеем Милешиным, Настей Арефьевой, Леной Исаевой. Положительные эмоции остались от общения с Люсине, она хороший психолог. Даже скучаю по её "коллеги, у нас очередь". Если возникали какие-либо личные проблемы, всегда можно было отпроситься, с этим проблем не возникало. Отношение было доброжелательное, если, конечно, сам(а) не строишь из себя всемогущего гуру и дружелюбно общаешься.


Прокомментируйте отзыв о компании "ИР-СЕРВИС, монтажная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 мар | Четверг
Аноним
Если хотите что бы вас тупо нае..., то вам туда, ген директор Людмила просто неадекватный человек с нестабильной психикой!! ЗП вся серая как и оформление!! Все руководство то ли турки то ли дагестанцы, атмосфера просто ужас, Людмила эта да и в целом ...
нет

28 мар | Четверг
Аноним
Если хотите что бы вас тупо нае..., то вам туда, ген директор Людмила просто неадекватный человек с нестабильной психикой!! ЗП вся серая как и оформление!! Все руководство то ли турки то ли дагестанцы, атмосфера просто ужас, Людмила эта да и в целом ...
нет