Добавить отзыв Найти отзыв

ИР-СЕРВИС, монтажная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.22) (Количество проголосовавших: 18)
Сфера деятельности: Электроизмерительные работы

+7 495 660 25 24 (Отдел продаж)
Москва, ул. Энергетическая, д.5

С 2003 года оказываем услуги по метрологической поверке, калибровке, установке и замене счетчиков воды в Москве и Московской области. За это время мы установили и взяли на гарантийное обслуживание свыше 800 000 квартирных счетчиков и более 1 000 общедомовых узлов учета воды. Работаем как с физическими лицами, так и с юридическими организациями. С каждым клиентом заключается договор на оказание услуг, гарантирующий исполнения наших обязательств. Поверка приборов учета водоснабжения осуществляется на дому с применением переносной поверочной станции. Работа проходит без снятия счетчиков воды с места их установки. Обслуживаем известные приборы учета холодной и горячей воды (ЭКОМЕРА, ITELMA, ЭКО НОМ, БЕТАР, ВСКМ, VALTEC), знаем все принципы их работы (тахометрический, электромагнитный и другие), виды неисправностей и способы их решения. У нас имеются все необходимые лицензии, аккредитации и сертификаты на нашу деятельность и следим, чтобы они всегда были актуальными. Раз в полгода каждый сотрудник компании проходит аттестацию на соответствие занимаемой должности. Помимо этого, мы оказываем услуги по шеф-монтажным работам, а также установку и настройку умных счетчиков воды «Меридиан». Наши достоинства: • Фиксированные низкие цены на услуги, в том числе льготы для пенсионеров, многодетных семей, инвалидов и ветеранов войны. • Аттестованный персонал по обслуживанию и ремонту водосчетчиков. • Проведение поверки приборов учета воды без демонтажа с использованием мобильной поверочной установки типа «УПСЖ 5П», «УПСЖ 3ПМ» или «Каскад 2П». • Гарантийное и постгарантийное обслуживание счетчиков воды. Гарантия до 6 месяцев со дня заключения договора. • Оперативная и бесплатная техническая поддержка. Компания «ИР-Сервис» - это опыт, которому можно доверять, и сервис, на который можно положиться. Так же, работаем с организациями (строительные и управляющие компании, ТСЖ и ЖСК) по услугам: • Электромонтажные работы. • Слаботочные системы (пожарная охрана, видео наблюдение, системы контроля доступа). • Монтаж и проектирование инженерных сетей водоснабжения и теплоснабжения. • Системы автоматизированного учета и контроля потребления энергии (АСКУЭ). • Метрологическая поверка общедомовых счетчиков воды и тепла.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

зп 1 раз в месяц
попал в бригаду которая работает по моему округу хорошо оборудован склад: расходники можно там взять можно заработать нормально денег


Прокомментируйте отзыв о компании "ИР-СЕРВИС, монтажная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 апр | Среда
Анастасия
Нет организованных горячих обедов
Хорошая зп, дружный коллектив, хорошие условия труда

24 апр | Среда
Аноним
Только то, что работа сидячая, но это кому как. если вы человек подвижный, то сидеть целый день тяжело, но если вы любите сидячую работу, то этот вариант для вас.
Все друг другу помогают, Руководители внимательны к своей команде. Всегда приходят на помощь. В помощь сотрудникам есть хорошо разработанные регламенты.