Добавить отзыв Найти отзыв

ООО "СтройМонтажСервис-М" — отзыв работника «Игорь Александрович» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

8 (903) 678-68-97
Москва,

: Сборка бытовок и вагончиков из металлоконструкций
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В организации конечно не все идеально. Но у кого есть опыт работы более 10 лет и кто сменил хотя бы 3 организации, тот все поймет, а остальным, действительно не надо терять время, приезжая на собеседование.
Почитал все отзывы... Директора знаю давно - в своей области и на своем производстве - в высшей степени профессионал! Всю душу вкладывает в производство, постоянно модернизирую и покупая новое оборудование, технику, инструмент. И вот когда тебе плюют в душу, ломая новое оборудование, теряя новый инструмент, производя брак, за который если бы вычесть с виновного, то много лет бы расплачиваться пришлось, а платить приходиться снова организации - пусть злопыхатели поставят себя на его место. Расскажу по своему цеху. 15 человек - костяк, который работает больше 10 лет (2-3 человека менялось по семейным обстоятельствам). Стали набирать людей в связи с увеличением объемов. Все собеседования проводил лично. График работы - устраивает. Напряженность работы - не боимся. Навыки - умеем все. Алкоголь - на работе никогда. Зарплата - отлично. Испытательный срок надо пройти - покажи себя хотя бы месяц. За 2 года через мой цех прошло около 50 человек, осталось работать трое. Причины 3: 1. Люди хотят получать высокую зарплату, а не зарабатывать. 2. Алкоголь. 3. Низкая квалификация по факту выхода на работу. Офисный коллектив дружный, понимающий, интеллигентный, квалифицированный.


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "СтройМонтажСервис-М""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...