Добавить отзыв Найти отзыв

ОлимпСтройСервис, ремонтно-строительная компания — отзыв работника «Инженер технадзора/Алексей Орлюк» о работе в компании

(Рейтинг: 4.61) (Количество проголосовавших: 49)
Сфера деятельности: Строительство дач / коттеджей

(495) 649-60-00
Москва, Кочновский проезд, 4 к2 - вход с ул. Академика Ильюшина
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Скорее особенность, относящаяся к сфере строительства в целом. Необходимо понимать, что в производственном процессе возможно возникновение ситуаций, требующих от сотрудника адекватной с профессиональной точки зрения реакции и быстрого принятия решений. Необходимо быть к этому готовым.
Работаю в компании более трех лет. Руководство реально заинтересованно в правильной и высоко функциональной организации рабочего процесса, обеспечении высокого уровня условий труда и морального комфорта для работников. Генеральный Директор индивидуально подходит к каждому сотруднику, всегда готов войти в положении и помочь при возникновении каких-либо трудностей (притом разных по своему масштабу), высоко ценит трудолюбие и ответственность. Каждый человек точно понимает, что ни при каких обстоятельствах не останется один на один с проблемой. Сформировавшийся коллектив работает слаженно, четко разделены обязанности, это позволяет правильно наладить взаимодействие и планировать работу. Реальная возможность развиваться, получать новые знания и навыки, расти профессионального и финансово. Понимание абсолютной стабильности, для каждого члена коллектива.


Прокомментируйте отзыв о компании "ОлимпСтройСервис, ремонтно-строительная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 апр | Пятница
Аноним
Так как график и темп работы очень напряженный, без продыху. Пару раз пришлось отменить отпуск.
Оплата всегда была вовремя, обещанные надбавки выплачивали. Обо всем всегда можно договориться, руководство адекватно. Зарплата по рынку более менее, но хотелось бы правда больше.

26 апр | Пятница
Дарья
Работа с сомнительными личностями, зря тратят чужое время
нет