Добавить отзыв Найти отзыв

ОлимпСтройСервис, ремонтно-строительная компания — отзыв работника «дизайнер интерьера» о работе в компании

(Рейтинг: 4.61) (Количество проголосовавших: 48)
Сфера деятельности: Строительство дач / коттеджей

(495) 649-60-00
Москва, Кочновский проезд, 4 к2 - вход с ул. Академика Ильюшина
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

не выявила для себя минусов компании
Добрый день! Работаю в компании в должности дизайнера интерьера. Могу сказать о компании Олимпстройсервис, что это отличное место работы для людей трудолюбивых и амбициозных, для тех у кого есть стремление расти и развиваться в профессии. Для самореализации в компании есть все возможности: корпоративная культура, обучение, зарплата соответствующая вложенным усилиям, удобный график, широкий круг проверенных партнеров и подрядчиков, а самое главное- большое количество интересных проектов. Также в процессе работы всегда можно взаимодействовать с коллегами инженерами и строителями, еще на стадии проектирования, что значительно помогает работе дизайнера. Процесс работы построен таким образом, что все административные и организационные вопросы берут на себя менеджеры компании, которые сопровождают проект от первого до последнего этапов, тем самым дизайнер может уделять больше времени непосредственно своей творческой работе. Руководство слышит своих сотрудников, что считаю крайне важным в любом деле.


Прокомментируйте отзыв о компании "ОлимпСтройСервис, ремонтно-строительная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.