Добавить отзыв Найти отзыв

ОлимпСтройСервис, ремонтно-строительная компания — отзыв работника «Нора Юдаева» о работе в компании

(Рейтинг: 4.61) (Количество проголосовавших: 48)
Сфера деятельности: Строительство дач / коттеджей

(495) 649-60-00
Москва, Кочновский проезд, 4 к2 - вход с ул. Академика Ильюшина
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Плохо что не все сотрудники приходящие в компанию работают в полную отдачу, и недоработки перекладываются на других сотрудников.
Строительная компания в первую очередь это серьезная структура требующая полной отдачи времени и сил. Плохого в компании нет и не будет если выполнять свою работу во время. Люди которые пишут по Олимп плохое, сами не выполняли свой сектор работы. Работать с Генеральным директором одно удовольствие, человек все свое время вкладывает в работу. Всегда найдет время выслушать, что происходит в отделах. Зарплата высокая - если Вы действительно хотите работать, лентяям тут не место.


Прокомментируйте отзыв о компании "ОлимпСтройСервис, ремонтно-строительная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.