ОлимпСтройСервис, ремонтно-строительная компания — отзыв работника «Нора Юдаева» о работе в компании
(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 63)
Сфера деятельности:
Строительство дач / коттеджей
(495) 649-60-00
se@noviydom.ru
Москва, Кочновский проезд, 4 к2 - вход с ул. Академика Ильюшина
www.noviydom.ru
я владелец!
Плохо что не все сотрудники приходящие в компанию работают в полную отдачу, и недоработки перекладываются на других сотрудников.
Строительная компания в первую очередь это серьезная структура требующая полной отдачи времени и сил. Плохого в компании нет и не будет если выполнять свою работу во время. Люди которые пишут по Олимп плохое, сами не выполняли свой сектор работы.
Работать с Генеральным директором одно удовольствие, человек все свое время вкладывает в работу. Всегда найдет время выслушать, что происходит в отделах. Зарплата высокая - если Вы действительно хотите работать, лентяям тут не место.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
6 окт | Вторник
Виктория
Работаю дизайнером по шторам. Зарплата сдельная, может варьироваться в зависимости от моей активности работы с клиентами. Работа разъездного характера, сама делаю замеры у клиентов дома, потом согласовываю с ними
6 окт | Вторник
Анастасия
6 окт | Вторник
Алексей
нет
коллектив, обучение
