ОлимпСтройСервис, ремонтно-строительная компания — отзыв работника «архитектор никнейм» о работе в компании
(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 63)
Сфера деятельности:
Строительство дач / коттеджей
(495) 649-60-00
Москва, Кочновский проезд, 4 к2 - вход с ул. Академика Ильюшина
я владелец!
работа для молодых, коммуникабельных людей, активных и стремящихся к перспективам
Я работаю компании ОлимпСтройСервис уже 8 лет архитектором. Можно сказать, что я зрела в профессии вместе с компанией, с каждым днем проекты становились более искусными, смелыми и совершенными. Конечно, многое зависит от ожиданий заказчика, и главное - это услышать его. И, судя, по многим и многим благодарностям, мне это удается.
Наш коллектив в основном состоит из молодых людей одного возраста, что позволяет спокойно общаться, спорить и находить истину - это огромный плюс в строительном мире, где каждый год появляются новинки, но не всегда оптимальные в экспуатации. Наших насыщенных и трудных буднях так спасает юмор, благодаря тому, что у всех приблизительно одно мировоззрение, над хорошей шуткой может посмеяться весь коллектив.
Огромное спасибо хочу сказать нашему руководству. Благодаря гибкому графику, можно работать продуктивно и без отрыва от семьи, что немаловажно для женщины с детьми.
Прокомментируйте отзыв о компании "ОлимпСтройСервис, ремонтно-строительная компания"
16 апр | Четверг
Алина Швецова
Управляю бухгалтерией. Работы много, но нет такого чувства выгорания. На работу в Мираполис прихожу с удовольствием, работа=второй дом, коллеги=2 семья это про меня
16 апр | Четверг
Аноним
Значительных негативных сторон не могу выделить
Белая зарплата. Карьерный рост
16 апр | Четверг
Снежанна
Случаются сложные и непростые клиенты, но к любому можно найти подход.
Магазин недалеко от дома, график 2/2, официальное оформление.
