Добавить отзыв Найти отзыв

ОлимпСтройСервис, ремонтно-строительная компания — отзыв работника «С******а инженер-сметчик» о работе в компании

(Рейтинг: 4.61) (Количество проголосовавших: 48)
Сфера деятельности: Строительство дач / коттеджей

(495) 649-60-00
Москва, Кочновский проезд, 4 к2 - вход с ул. Академика Ильюшина
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отрицательных сторон не обнаружила.
Как трудно найти работу по специальности после ВУЗа! Все хотят молодых специалистов, но никто не хочет обучать! В компанию я пришла на должность инженера-сметчика с небольшим опытом работы. Меня без проблем приняли в коллектив, обучили. Коллеги очень дружелюбные и отзывчивые, всегда шли навстречу и подсказывали, как сделать лучше, рациональнее. За время работы получила огромный опыт, благодаря большому объёму, т. к. компания востребована. Коллектив как одна большая семья, это чувствуется сразу. Кто-то ранее писал про переработку — это личное дело каждого, никто силой никого не держит, я, например, оставалась в своих интересах. Есть куда расти и развиваться. Руководство требовательное, справедливое, но с чувством юмора, в строительстве никуда без этого)))) Генеральный директор — трудолюбивый, живой человек, всегда найдёт время выслушать сотрудника, помочь. Рабочее место обустроено, всё удобно. Есть премии и бонусы, оплата мобильной связи и обедов. В целом компания нацелена на результат и всегда идёт навстречу клиенту.


Прокомментируйте отзыв о компании "ОлимпСтройСервис, ремонтно-строительная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Аноним
Не очень комфортный офис( небольшой), потому что компания быстро растет. Кухня очень маленькая для 2х человек за раз поесть.
В пешей доступности от метро, гибкий график работы, большая часть может работать на удалёнке. Хорошая белая ЗП с ДМС и чай, кофе, печенье, фрукты. Выплата без задержек.