Добавить отзыв Найти отзыв

ООО Самара-Спецмонтаж — отзыв работника «Работник» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(846) 202-5-202
Москва,

: У фирмы начались трудные времена, в связи со сменой директора Самаранефтегаза. На данный момент 14.04.2013 задержка по зарплате уже 2 месяца. Работникам предлагают уволиться по собственному желанию либо уволят за прогулы, т.к. фактически сидят без работы, плюс даже работникам которые работали официально принуждают заплатить за аттестацию
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

К сожалению негатив пишут те люди, которые сами из себя ничего не представляют и оставляют негативный отпечаток на компании. А ведь текучка есть в КАЖДОЙ КОМПАНИИ!!! Компания у нас большая и 75% составляют работники, которые работают у нас более 1 года
В компании работаю уже более трех лет. Работают замечательные люди и многие из них уже больше пяти лет. Из тех кто уволнялся некоторые вернулись и еще возвращаются к нам снова. Работаем спокойно. "Руководство" которое описывается в других отзывах уже давно нет!!! По заработной плате все нормально. Если Вы профессионал и хотите работать с порядочными людьми - милости простим в нашу компанию. Человек, который работает а не создает видимость - может много добиться в оранизации. Руководство справедливое!


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Самара-Спецмонтаж"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе

21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...