ООО СК Креатив — отзыв работника «И.А.» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Москва,
: Строительство. В основном на месторождениях алмазов.
да! бывают проблемы, но все это решаемо. В неспокойное время живем. надо это понимать!
Ну теперь я Вам расскажу свою историю о работе в СК «Креатив». Устроился в конце апреля 2015 года. На собеседование сразу объяснили порядок выдачи заработной платы, сразу сказали, как и где получить заработную карту и какая именно она должна быть. На карте Якутии показали куда именно я полечу. Сразу предупредили что жить придется на строительном объекте, в строительных вагончиках, на «казарменном положении», питаться в заводской столовой (КСТАТИ ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ, ВЫПЛАЧИВАЮТ ПО БЕЗНАЛУ 12 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ!!! КОТОРЫХ ХВАТАЕТ С ПОЛНА ЕСЛИ КОНЕЧНО НЕ ЖРАТЬ ЗА ТРОИХ!) В общем немного был ошарашен но всё-таки согласился на это долгосрочное путешествие, и себя проверить и романтики северной ощутить. Вообщем оказался я на этой же недели в городе мирном и сразу меня переправили в «Накын». Начал общаться с сотрудниками и понял что люди работают разноплановые. Есть те кто считают что им все должны приносить на блюдечке с золотой каёмочкой, и те кто реально работают и зарабатывают реальные деньги и КСТАТИ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОБЕЩАЛИ! Евгенич мужик хороший, можно подойти по личным просьбам и проблемам и если это действительно можно решить и это в его силах всегда поможет (проверено, нужна была помощь, обратился, помог!). Нормы рабочие реальные не кто крови младенцев не хочет! можно и немного подраслабится и отработать положенное, а можно и попахать, и задержаться подольше и получить не как все, а побольше. Так часик другой в день переработал и зарплату на пятерочку или побольше в зарплату получил. В Накыне можно работать, за вахту хорошую зарплату можно получить, да и на вторую вахту остаться с большими премиальными. Денег все равно в поселке тратить не куда вот и каплю на карте свой капитал. Так что прочитав вашу «блеватню» про Креатив и стало честно говоря смешно! Не надо врать, не хочешь работать, получаешь то что заслужил!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО СК Креатив"
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
