Добавить отзыв Найти отзыв

РосДеньги — отзыв работника «Марина» о работе в компании

(Рейтинг: 4.45) (Количество проголосовавших: 26)

Москва,

: Центр микрофинансирования населения
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

На тот момент когда я начинала работать в компании 2014г все устраивало - уровень зп, руководство, отношение к сотрудникам. После ухода исполнительного директора Ключкина, который был мозгом компании, и приходом на декретную должность директора розницы, бездарного асланова, компания потерпела крах!!! Я работала в модуле ставрополь, отношение к сотрудникам стало невыносимым. К работникам офиса стали относиться как к рабам на плантации. Штрафы одела качества стали превышать 50% и более месячной зп. Руководство компании начиная от директоров заканчивая ргопами - люди в полнейшем неадеквате. Про регионального директора гаврилова вообще промолчу. По моему этот человек считает что его главной обязанностью является подлизать одно место начальству повыше. За все время работы в данной компании не видела этого человека ни разу. Так как ему безразлично кто работает у него в офисах, главное для него получать бабло за свою способность шестерить тем кто выше. Для желающих устроиться подумайте сто раз так как здесь вас будут считать планктоном и будут относиться как к рабам. Работая здесь у вас будет лишь два желания- либо уволиться либо пойти в дурдом. Сотрудников здесь увольняют без причины не имея везких оснований и конкретики. Подумайте прежде чем устраиваться стоит ли 17-18 чёрной зп ваших нервов и бездарно потерянного времени???
Сейчас их нет


Прокомментируйте отзыв о компании "РосДеньги"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Данил
все устраивает.нету
Шел на работу с недоверием так как знакомого кинули на деньги в похожей конторе. Тут в гурзим все работаю уже 3 месяц и меня все устраивает! платят вовремя!!!Ниразу ничего не задержали и это главное!

29 мар | Пятница
Аноним
Первое время работал под надзором коллеги и от этого было дискомфортно.
Зп платят вовремя. Поэтому бюджет распределять удобно. каждый месяц капает процент с продаж. Несмотря на то что дома стоят прилично их все ровно народ покупает. Консультации конечно занимают много времени, но зато клиент после нее уже понимает что х...