Добавить отзыв Найти отзыв

РосДеньги — отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

(Рейтинг: 4.45) (Количество проголосовавших: 26)

Москва,

: Центр микрофинансирования населения
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Девочки, о каком социальном пакете вы говорите ? Больничный выплачивают из официальной ЗП, которая копейки, иногда и не выплачивают, ссылаются на то, что уже закрыли месяц. ЗП обещают большую, даже в инструкции для примера берут самые большие показатели, но руководство завышают планы не обосновано и в итоге твоя ЗП 20-22 тыс у НОПа, а требования!!!! 12 ч. под наблюдением ОК, слушают твои личные разговоры, штрафуют если ты вышел лишний раз из офиса. т.е у тебя за весть рабочи день 3 перерыва (30, 15, 15) штрафуют, если ты отдохнул 16 мин...и это не шутки! Постоянные угрозы приходят на почту, типо вам срок неделю на выполнение планов, если не выполните, получите только оклад! (12000 руб) Сильное эмоциональное давление со стороны руководства, в офисе удобств никаких, нет туалета, раковины, работаешь по 12ч с грязными руками, помыть можно в ведре в котором моешь пол. Зимоу холод, офисы стеклянне почти везде, а одеться нельзя, строгий дресс код.О уборке, трешь сам целый день , если ОК увидит след от обуви или коврик криво лежит! Штраф тебе гарантирован. Если идешь в туалет и не напишешь об этом ОК, лови штраф. Девочки, кто пишет что жизнь и работа в компании прекрасна, напишите ваш номер тел: я вам вышлю фото угроз, абсурдных ошибок, расчет ЗП и оплату больничного по соц. пакету )))) о котором тут писали
Коллектив офиса в котором работала


Прокомментируйте отзыв о компании "РосДеньги"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 апр | Среда
Анастасия
Нет организованных горячих обедов
Хорошая зп, дружный коллектив, хорошие условия труда

24 апр | Среда
Аноним
Только то, что работа сидячая, но это кому как. если вы человек подвижный, то сидеть целый день тяжело, но если вы любите сидячую работу, то этот вариант для вас.
Все друг другу помогают, Руководители внимательны к своей команде. Всегда приходят на помощь. В помощь сотрудникам есть хорошо разработанные регламенты.