Добавить отзыв Найти отзыв

РосДеньги — отзыв работника «Лира Мидл» о работе в компании

(Рейтинг: 4.45) (Количество проголосовавших: 26)

Москва,

: Центр микрофинансирования населения
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В этой компании отработала много...с приходом регионального руководителя всё было более менее хорошо........ Стала гнобить старых сотрудников,кичится уволнением что она чуть ли не генеральный директор. Орёт,повышает тон, абсолютно не соблюдает субординацию. Нету делового этикета в разговорах, не компитентна в работе ни как!!! Мой вывод, что было 3 года назад, и что стало сейчас. стало хуже раз в 400 наверное. непонтные штрафы, пугалово статьями. Сама компания по крайне мере нарушает трудовой закон во всех смыслах и рамках!!!!!!! Руководство разводит руками и только говорит о том что не хотите работать уходите! Так же компания любит любимчиков,которые стучат на всех, всё докладывают и полностью сорят коллектив по полной программе! Моё мнение! Не идите работать , а просто проходите мимо этой компании!!!!!!!!!!
нету!!!!!!!!!!!!!


Прокомментируйте отзыв о компании "РосДеньги"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...