транспортная компания семёрка — отзыв работника «Паша» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Москва,
:
Есть текучка, но текут обычно водилы, которые привыкли на топливе себе вторую зарплату делать в таких конторах как ДЛ транс. тут за тполивом следят четко
Работаю в этой компании полгода. Сам с высшим образованием, но люблю машины. Не сказать что все отлично, но достаточно терпимо. Машину получил после одного водилы, пока есздил с ним стажером, усрал всю кабину и начал меня уму разуму учить, что нихрена тут не заработаешь, вычитают типо за топливо. Стал учить меня как сливать топливо чтобы не заметили. Ну доигрался, вычли с него аж за тонну соляры и уволили. Я человек с высшым образованием и не люблю воров и пьяниц.В среднем получаю 50-60 тысяч.
Прокомментируйте отзыв о компании "транспортная компания семёрка"
24 фев | Вторник
Катя
Да, нагрузка перед сдачей объекта адская, но премия потом такая, что забываешь про усталость
23 фев | Понедельник
Аноним
Работа не сидячая. Большую часть времени проводишь на ногах, к этому надо быть готовым.
23 фев | Понедельник
Артемий
Главное — нас слышат. Предложил новую схему мониторинга цен — идею поддержали и внедрили. Такое внимание к инициативам с уровня рядового менеджера заставляет работать с большей отдачей.
