БигТрансТур, туристическая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Туроператоры
(495) 984-04-76 (многоканальный)
kt@bigtranstour.ru
Москва, Старопименовский пер, 6 - 1 подъезд
www.bigtranstour.ru
я владелец!
Абсолютно не согласна с анонимными мнениями бывших сотрудников(или сотрудника) данной компании. Похоже на обиженного и чем то обделенного человека. Я проработала в компании три года и уволилась из компании в связи в переездом в другой город. А так бы еще работала и работала бы под руководством такого профессионала, каким является Рудаков Сергей Владимирович (Генеральный директор компании "Транстур тревел норд"). Про руководителя компании могу сказать, что в своей жизни не встречала такого фаната своей работы, он справедлив и адекватен, строг и требователен в меру.
Не слышала чтоб он кого то наказывал рублем, всегда ограничивается предупреждениями и беседами, если сотрудник нарушил дисциплину. Пытается достучаться до каждого, вникает во все проблемы сотудников, помогает им чем может. Команду компании строит исходя из своего виденья, так ведь так и должен действовать владелец компании, которым он является. С бездельникам и с теми, которые зазнаются считая себя старожилами, беспощадно расстается. Это правда. Для него все одинаковы и для него нет любимчиков. Требует результата от работы. Так ведь так и должно быть. Конечно это может не нравится кому то, но такие, слава богу, в этой компании не задерживаются.
Поэтому отзывы, которые здесь напечатаны, полная чушь. Похоже что эти писаки как раз из серии уволенных и обиженных.
У меня остались самые добрые воспоминания о работе в данной компании.
Если жизнь так сложится и моя семья решит вернуться в этот прекрасный город, я обязательно позвоню Сергею Владимировичу и попрошу его разрешения вновь стать членом этого большого и дружного коллектива.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
20 авг | Четверг
Анонимный сотрудник
Как и указал в своем отзыве: иногда долго согласовываются ТЗ со смежными отделами, но по условиям и зарплате всё честно и вовремя.
Как и указал в своем отзыве: компания спокойно согласовала и оплатила курс по UML-диаграммам
20 авг | Четверг
Анастасия
Далековато от дома
Лояльное руководство, дружный коллектив, интересные задачи, корпоративные мероприятия
20 авг | Четверг
Алексей
Много внимания уходит на то, чтобы стройплощадка выглядела эстетично
Белая зарплата выше рынка, есть бонусы
