Гранд Капитал, оптовая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Лекарственные препараты
(495) 258-34-28 (многоканальный)
Москва, Выборгская, 16 ст1 - 4 этаж
я владелец!
Нехотели отпускать с работы. Перспектив по карьерке нету. В остальном же cool.
Ушел работать от конкурентов к ним! И меня не обидели... денег насыпали целые горы так сказать!)))) Рассказал пару интересных моментов о работе у конкурента, надеюсь мои знания им пригодились. Ну пусть конкуренты теперь будут локти кусать.
Платили много и хорошо и вовремя. Но ушел в итоге потому что с семьей переехали в другую страну! Нахрен эту россию... Нахрен!! Темболее финансами в нашей страние спокойно заниматься никому не дают. Трейдинг в РФ штука подзапретная, А я профессинальный трейдер, так что я с семьей и уехал ЗАБУГОР.
Прокомментируйте отзыв о компании "Гранд Капитал, оптовая компания"
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.
