Киберплат — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Москва,
:
Ген.дир. неадекват и хамло после первой встречи с которым пропадает всякое уважение к компании и лояльность. Управленцев грамотных нет (чего только стоит введение почасовых отчётов о работе), все планы всегда едут, за что и отрезают регулярно часть зарплаты (до 40%, которые в договоре называются премиальным вознаграждением и в оклад не входят). Инициатива или игнорируется или наказывается. Большинство сотрудников заинтересованы просто получить ЗП и премию, мотивация завершать проекты отсутствует. По результатам ежедневной работы можно писать сборник плохих советов для управленцев. Каждого увольняющегося (независимо от заслуг) в спину называют пи...ом.
Идти туда можно только для получения первоначального опыта, чтобы втянуться в отрасль, опытному специалисту же там делать нечего.
Зп белая.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
18 авг | Вторник
Екатерина
Наем прошел быстро, буквально за неделю вышла на работу. Работать нравиться. Продукт масштабный, руководитель ставит понятные приоритеты. Коллеги отзывчивые, помогут в сложном вопросе
18 авг | Вторник
Егор Барашев
