Добавить отзыв Найти отзыв

АКБ НОВИКОМБАНК, ЗАО — отзыв работника «Антон» о работе в компании

(Рейтинг: 4.15) (Количество проголосовавших: 32)
Сфера деятельности: Банки

(495) 974-71-87 (единая справочная - пн-пт 9:00-18:00), (495) 745-56-10 (единая справочная - пн-пт 9:00-18:00)
Москва, Большая Полянка, 50
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Надо думать, что говоришь и как себя ведешь. Начальство действительно строгое и нужно за собой следить. Но в принципе это хороший опыт.
Учитывая сокращение количества банков со стороны ЦБ, Новиком - один из немногих, кому почти ничего не грозит. Не хочется сидеть на пороховой бочке. Плюс, из Новикома легко (по моим данным) берут в другие банки - тут надо работать и быть дипломатичным.


Прокомментируйте отзыв о компании "АКБ НОВИКОМБАНК, ЗАО"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
1 апр | Среда
Семен
Некоторые требования кажутся уже устаревшими, но их никто не отменяет. Например, обязательно нужно ездить в офис, хотя лично я 90% работы мог бы делать удаленно
Стабильная зарплата, довольно разнообразные и адекватно сложные задачи, хорошая запись в трудовой книжке, получил льготную семейную ипотеку. Грамотные коллеги по отделу

1 апр | Среда
Сергей
нет
качество и честность