НПФ "БУДУЩЕЕ" — отзыв работника «Елизавета» о работе в компании
(Рейтинг: 3.4) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
8-800-707-15-20
Москва,
: Негосударственный пенсионный фонд
Сначала было нелегко заключать договоры, люди бывают неадекватные и иногда до смешного доходит – орут, называют мошенниками, замахиваются чем-нибудь. Настоящий цирк)) Но потом у меня началось получаться, я поборола свой страх общения с незнакомыми людьми. Сейчас довольна всем, надеюсь, что останусь в этом фонде надолго.
Очень большие нагрузки. Приходится заключать много договоров. Но зато за это соответственно и денег больше платят.
В НПФ "Будущее" работаю около полугода. Стабильный доход и человеческое отношение в коллективе и с руководством – главное, наверное, на любом месте. Когда только устроилась не верила в то, что у меня может быть такая зарплата, думала развод. Но все-таки решила проверить и не прогадала. Для меня плюс в том, что работа по ТК РФ, на прошлом месте я трудилась неофициально, и теперь для меня это было принципиально важно.
Прокомментируйте отзыв о компании "НПФ "БУДУЩЕЕ""
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
5 дек | Пятница
Андрей
