АК ФБ Инноваций и Развития, ЗАО — отзыв работника «Ксения» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Банки
(495) 733-95-55 (многоканальный), (495) 365-15-35
fbid@fbid.ru
Москва, Ткацкая, 11
fbid.ru
я владелец!
Корпоративная культура на среднем уровне, но наверное, это минус для большинства небольших российских банков и компаний. При этом, в Банке новый Рук-ль Отдела по работе с персоналом, который над этим сейчас как раз работает.
Добрый день! Работаю в банке уже больше года. На зарплату не жалуюсь, коллектив устоявшийся, основная команда топ-менеджеров работает очень давно (более 10-20 лет). Наверное, это и минус одновременно, но плюс все-таки больший. Показатель текучести кадров практически на нулевом уровне. Наверное, этим все сказано. Если бы люди были не довольны, то велком (меняли бы работодателя на другого, чего не происходит). Стоит также отметить, что акционерный состав (2 чел.) - управляют с момента основания, прошли уже не один кризис, яв-ся очень порядочными людьми, каких еще поискать нужно. В общем, хоть банк и небольшой по размеру активов, но надежность и принципы организации работы и ответственности перед своими клиентами, особенно вкладчиками - на высоком уровне.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
2 окт | Пятница
Алексей
Здесь я уверен в завтрашнем дне. Фирме почти 30 лет это серьезно.Производство свое, мощности растут. Деньги не задерживают, о бедами кормят. Сейчас команду усиливаем так что дальше больше
2 окт | Пятница
Стеша
2 окт | Пятница
Абрам
