РПН-Сфера, экологическая компания — отзыв работника «Светик» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Экологические работы
8-800-700-37-30, (499) 557-02-70 (многоканальный)
Москва, Кожевнический 1-й пер, 6 ст1
я владелец!
Когда только начинала работать, очень испугали штрафы за опоздания, но оказывается если не опаздываешь, то неудобств это никаких не доставляет! Вот бы были еще доплаты за то что не опаздываешь))
Работаю уже год, за это время увидела все стороны данной компании, поэтому можно считать, данный отзыв реальным! Компания развивается с каждым днем, открываются разные направления, поэтому есть смысл держаться за свое место работы. Положительные стороны - своевременная заработная плата, можно планировать расходы на месяц, так как задержек не бывает; график работы можно выбрать для себя удобный, с 8,9,10 утра, нет четкого времени на обед, обычно он устанавливается с 11.00 до 16.00, поэтому в любой период времени можно спокойно пообедать; руководство адекватное, всегда идут на встречу и найдут компромисс в любой ситуации; если стараешься, то начальство это ВСЕГДА видит и поощряет (финансово!!!), поэтому только от самого себя зависит отношение и з/п (халтурников здесь сразу видят и даже надеется не стоит что бездельники тут долго задерживаются); коллектив очень молодой; отдельно хотела отметить работу менеджеров по продажам - у них всегда кипит работа, к клиентам отношение хорошее, и только у них одна из самых высокооплачиваемых зарплат, если бы у меня были способности к продажам, то работала бы в продажах.. но увы. Поэтому на собеседовании сразу говорят, если не умеешь продавать, лучше не лезть в эту сферу деятельности.
Так же отмечу что офис находится рядом с метро, оплачиваемые больничные и отпуска.
Прокомментируйте отзыв о компании "РПН-Сфера, экологическая компания"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
