Технопрогресс, группа компаний — отзыв работника «Михаил» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Сертификация
(495) 223-89-74
Москва, Кожевническая, 14 - 7 этаж, БЦ Black and White
я владелец!
мне кажется больше чернухи тут конкурирующие граждане льют, ничего страшного я там не обнаружил.
В компании работал не долго. Сначала прошел два собеседования. Офис нормальный.
Собеседование проводила Ольга Климова, мне понравилась и как девушка (обалденные зеленые глаза), и как специалист. Никаких лишних вопросов, разговор только по существу, все четко сказала и про зарплату и обязанности, никаких увиливаний. В дальнейшем все сказанное ей соответствовало действительности, не обманула.
Полиграф тоже прошел на ура, вполне себе вменяемый дядечка больше говорил, чем вопросы задавал, так и не понял, чего все шарахаются.
Приняли меня. Поработал два месяца, зарплату платили вовремя и всю, руководительница не орала никогда, все обьясняла, успел побывать на класном новогоднем корпоративе (даа, праздники тут устраивать умеют). И, кстати, никаких штрафов за опоздания нет.
И вдруг тесть работу в своей собственной фирме предложил (дозрел наконец то), конечно к нему пошел.
Прокомментируйте отзыв о компании "Технопрогресс, группа компаний"
28 мая | Четверг
Юрий
Работаю второй год, менеджером по подбору запчастей, в целом нормально. Доход меня устраивает, как рассчитывается kpi понятно, просто так зарплату не занижают и не штрафуют.
28 мая | Четверг
Аноним
проводить побольше корпоративов, можно локально - только нашим коллективом в магазине
Коллектив, лояльное руководство, уровень дохода
28 мая | Четверг
Ирина
