Адвокаты и юристы Кожухово — отзыв работника «Нина Петровна» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
(499) 721-58-05
Москва,
: Юридический центр "Адвокаты Москвы" (истинное название скрывается компнаией). Председатель: Е.И.И. (ООО "ММКА") Юридические услуги, адвокатов и юристов в Москве, Кожухово, Новокосино, Люберцах, Выхино. Адрес: 111674, г. Москва, Кожухово, ул. Святоозерская, д.13
Нет
Не так давно сталкивалась с оформлением наследства. В ходе оформления оказалось, что отсутствует свидетельство о смерти одного из потенциальных наследников. А без этого свидетельства документы принимать никак не хотели. Обратилась в эту компанию. Попросили выяснить дату смерти и место смерти, а после направили в службу, где я без труда это свидетельство получила. Ждала его всего четыре дня. Даже не знаю, как бы сама справилась в такой ситуации. Очень рада, что нашла этих людей. Советую.
Прокомментируйте отзыв о компании "Адвокаты и юристы Кожухово"
28 мая | Четверг
Юрий
Работаю второй год, менеджером по подбору запчастей, в целом нормально. Доход меня устраивает, как рассчитывается kpi понятно, просто так зарплату не занижают и не штрафуют.
28 мая | Четверг
Аноним
проводить побольше корпоративов, можно локально - только нашим коллективом в магазине
Коллектив, лояльное руководство, уровень дохода
28 мая | Четверг
Ирина
