Добавить отзыв Найти отзыв

Иннотэк, центр развития и инноваций — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Патентные услуги

(495) 737-63-77 (единая справочная)
Москва, Преображенская площадь, 6
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

не нахожу
А я один из руководителей, на которого тут обиженные жалуются! Могу сказать, что все кто хочет работать, развиваться и зарабатывать прибыль для компании и бонусы для себя - работает у нас долго, доволен жизнью, получает максимальную лояльность от компании и о своей тяжелой судьбе и ужасном руководстве и маркетинге не жалуется. Если же мед.представитель не ходит на визиты, лукавит с отчетностью, обманывает с представительскими и глубоко верит в то, что компания просто обязана предоставить ему достойную зарплату, компьютер, машину и кучу компенсаций, просто потому что он хороший человек и у него много своих личных дел. То с такими работниками мы прощаемся быстро и без сожаления, они очень обижаются, люди ведь хорошие, чувствительные и пишут обиженные комментарии в разных форумах, обвиняя всех вокруг, кроме самого себя!


Прокомментируйте отзыв о компании "Иннотэк, центр развития и инноваций"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...