Коллегия Адвокатов "Сазонов и Партнеры" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.02) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Москва,
:
не было
Читая предыдущие отзывы, сложилось впечатление, что каждый негативный отзыв пишет одна и та же недобросовестная сотрудница, которая в начале прошлого года была уволена из коллегии, причем справедливо уволена. Екатерина, уймитесь))
Как юрист, который не может спокойно пройти мимо несправедливости, оставлю отзыв, хоть изначально, такой цели не было.
Работала в коллегии полтора года. Коллектив просто замечательный!!! и доброжелательный, команда молодых и талантливых адвокатов и юристов! Много интересных проектов. Зарплату платят как по часам. Современный красивый офис. Задержки после работы бывают редко, но бывают, если необходимо что-то срочно доделать. О Сазонове Всеволоде Евгеньевиче остались самые положительные впечатления, очень адекватный и справедливый руководитель, обладает качествами настоящего адвоката, всегда восхищалась его умением сходу находить решения сложных и неординарных вопросов. Получила там бесценный профессиональный опыт, проходила стажировку в Дубае за счет коллегии, участвовала во многих сложных, но очень интересных проектах.
Прокомментируйте отзыв о компании "Коллегия Адвокатов "Сазонов и Партнеры""
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
5 дек | Пятница
Андрей
