Юридическая компания БАЗАЛЬТ — отзыв работника «Юлия» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Москва,
:
все нравилось
В фирме Базальт проработала секретарем в течении года, очень нравилась работа, отношения с ребятами сложились очень теплые. Здесь и руководители хорошие, и бухгалтера и юристы. На мой взгляд это очень важно, когда в коллективе такая приятная атмосфера. Когда защитила диплом ушла работать по своему профилю, а так бы осталась!
Прокомментируйте отзыв о компании "Юридическая компания БАЗАЛЬТ"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
