Добавить отзыв Найти отзыв

Delight Group — отзыв работника «Ксю» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

8 (495) 210-80-33
Москва,

: Многопрофильная компания Delight Group оказывает услуги по оснащению и обслуживанию домашнего пространства. Мы используем свои собственные производства и производства наших партнеров, с кем работаем не первый год, и в ком уверены. Компания может помочь вам в решении вопросов, связанных с ремонтом и установкой окон, оснащению балконов. Мы можем полностью обеспечить ваш дом или квартиру необходимой мебелью по ценам ниже рыночных с потрясающим качеством. Благодаря своей работе мы избегаем многих этапов, на которых создается наценка, и можем предложить конкурентную цену на рынке на ту или иную услугу. Для вас мы можем прислать специалиста, который подготовит, изготовит и установит жалюзи или шторы для создания уюта в вашем доме. Если у вас возникнут какие-то бытовые проблемы, то обращайтесь к нам, и мы будем рядом с вами очень оперативно, чтобы решить их благодаря нашей услуге "мелкий ремонт" или, если необходимо, полностью можем произвести ремонт под ключ вашей жилой площади, причем вам не придется волноваться за качество, мы сами все проконтролируем. Хотите добавить уникальности в свой дом или квартиру - не проблема, используйте услуги по установке подвесных потолков.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Устаю)
Атмосфера огонь! Я занимаюсь админимтративной деятельностью так или иначе соприкаюсь со всеми ребятами и все крутые классные можно и посмеяться и поговорить и пообедать вместе. Очень круто. Мне кажется самое крутое это кллектив на работе, я такой вот и искала))


Прокомментируйте отзыв о компании "Delight Group"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
16 апр | Вторник
Аноним
- Замечено не было.
-ДМС. -Массажный кабинет. -Регулярные тимбилдинги. - Полностью белая ЗП. - Удобное расположение офиса. - Интересные проект

16 апр | Вторник
Аноним
- Замечено не было.
-ДМС. -Массажный кабинет. -Регулярные тимбилдинги. - Полностью белая ЗП. - Удобное расположение офиса. - Интересные проекты.

16 апр | Вторник
Аноним
Нет
Хочу поделиться своим опытом работы в магазине Kapika детской обуви ИП Пятницкая. Это замечательное место, где можно приобрести качественную обувь для детей, а для сотрудников магазина можно приобрести обувь с хорошей скидкой, но и получить удовольст...