Добавить отзыв Найти отзыв

Серконс, центр сертификации — отзыв работника «Валерий Кравченко» о работе в компании

(Рейтинг: 4.46) (Количество проголосовавших: 76)
Сфера деятельности: Сертификация

(495) 782-17-08
(495) 782-17-01
info@serconsrus.com
Москва, Дубининская, 33а - 4 этаж
www.serconsrus.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

в столовой крайне маленькие порции еды,а стоимость высокая. Проще с собой носить баночку. благо есть кухня, микроволновка, кофемашина.
сейчас везде волна сокращений и многие ищут новую работу, поэтому хочу поделиться своим опытом работы в Серконс.У нас большой коллектив и штат специалистов. На месте не стоим, постоянно новые цели,задачи, которые необходимо решать. Бывают недопонимания, но это работа и все мы разные, так что это естественный процесс. Тут писали что зарплату задерживают и в отпуск не пускают, это прям мифы и легенды! зарплата вовремя, в отпуск можно пойти отработав полгода, всё четко по ТК. Насильных задержек на работе нет. Если см не успел-задерживаюсь, но никто не привязывает к рабочему столу и не стоит с хлыстом. Периодически отправляют на тренинги, повышения квалификации, курсы различные,всё за счёт компании. Принцип работы простой: работай и всё будет хорошо, не хочешь работать-значит уходи.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
20 авг | Четверг
Анонимный сотрудник
Как и указал в своем отзыве: иногда долго согласовываются ТЗ со смежными отделами, но по условиям и зарплате всё честно и вовремя.
Как и указал в своем отзыве: компания спокойно согласовала и оплатила курс по UML-диаграммам

20 авг | Четверг
Анастасия
Далековато от дома
Лояльное руководство, дружный коллектив, интересные задачи, корпоративные мероприятия

20 авг | Четверг
Алексей
Много внимания уходит на то, чтобы стройплощадка выглядела эстетично
Белая зарплата выше рынка, есть бонусы