Расклейкин — отзыв работника «П**р » о работе в компании
(Рейтинг: 2.87) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Дизайн, рекламные материалы
8 (495) 780-95-74
Москва,
: Расклейка объявлений. Рекламное агентство. Расклейщик. Промоутер. Распространитель рекламы. Распространитель. распространитель рекламной продукции. Флаерщик. Расклейщик стикеров.
Нет никаких таких
Пошел клеить объявления, потому как сотрудники всегда требуются, испытательного срока здесь нет, приступить к работе можно сразу. Идеальный вариант когда ты хочешь работать и тебе нужны деньги. В Расклейкин нормально платят, лишнего от тебя никто не просит, твоя задача только клеить объявления да отчитываться.
Прокомментируйте отзыв о компании "Расклейкин"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
