Расклейкин — отзыв работника «М****м » о работе в компании
(Рейтинг: 2.87) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Дизайн, рекламные материалы
8 (495) 780-95-74
Москва,
: Расклейка объявлений. Рекламное агентство. Расклейщик. Промоутер. Распространитель рекламы. Распространитель. распространитель рекламной продукции. Флаерщик. Расклейщик стикеров.
Особых отрицательных сторон нет
Обычная работа которая не требует ни навыков, не опыта работы. Идеальный вариант подработки, все - таки основным местом работы не назовешь. С деньгами компания ни когда не обманывает. Свободный график работы, начальство над тобой не стоит, ходишь и клеишь листовки. Рабочий материал получаешь в офисе, но я живу рядом, так что для меня это вообще проблема. Работать можно и наличность постоянно на кармане имеется.
Прокомментируйте отзыв о компании "Расклейкин"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
