Расклейкин — отзыв работника «Евгений» о работе в компании
(Рейтинг: 2.87) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Дизайн, рекламные материалы
8 (495) 780-95-74
Москва,
: Расклейка объявлений. Рекламное агентство. Расклейщик. Промоутер. Распространитель рекламы. Распространитель. распространитель рекламной продукции. Флаерщик. Расклейщик стикеров.
Написал, что все устраивает меня, ну а так фото отчетность нужно делать и загрузка
Работа для энергичных людей,нужно клеить листовки. Я думаю не стоит объяснять как это делается. Клеить можно сколько угодно, а то есть Ваш заработок зависит только от Вас. Выплаты происходят раз в неделю, но всегда можно договориться и попросить выплатить там, если нет денег например, сразу в этот же день. Все люди понятливые, никто не съест, просто нужно уметь разговаривать.
Прокомментируйте отзыв о компании "Расклейкин"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
