Интегрис, торговая компания — отзыв работника «Lidia» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Сетевое оборудование
(495) 911-02-66 (многоканальный), (495) 911-12-50 (многоканальный), (495) 912-48-06 (многоканальный)
Москва, Воронцовская, 8 ст1 - 2 этаж
я владелец!
Даже не могу сказать про отрицательные стороны, если только... огромное количество тортов в конце каждого месяца, плохо сказывается на фигуре ))))
Читала много отзывов, о собеседовании, видимо у людей не хватает сил и желания его пройти до конца или же люди не подошли, требования у компании к сотрудникам жесткие. А еще все так боятся камеры)) меня это просто удивляет, на мой взгляд замечательный ход компании, т.к это экономит время. Что касается работы, коллектив замечательный, относятся все друг к другу хорошо. Работы много, но тут уж извините, я люблю свою работу, поэтому мне нравиться. Офис очень уютный.
Вообщем, я хочу пожелать кандидатам, не сдаваться, и если вам понравилась компания, добиться цели и устроиться на работу.
Прокомментируйте отзыв о компании "Интегрис, торговая компания"
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
5 дек | Пятница
Андрей
