Эстета, религиозная группа — отзыв работника «Л**а » о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Религиозные организации
(495) 545-54-50, 8-926-537-59-11
Москва, Шоссейная, 19 к1
я владелец!
Из недочетов хочу отметить график работы, с одной стороны удобно совмещать с учебой, а с другой стороны мало времени остаётся на личные дела. Задержек по заработной плате нет, слышала, что были проблемы в прошлом году, но на данный момент я с этим не сталкивалась.
Всем привет, меня зовут Лена, работаю в Эстетике чуть больше полугода, в МЦ Империя. У каждого человека есть свои важные аспекты в работе, например, у меня это высокая стабильная зарплата, хороший слаженный коллектив и чуткое, адекватное руководство. Именно эти три фактора меня привлекли в данной компании. Я очень рада, что попала на площадку в Империю!
Во-первых, здесь действительно можно хорошо заработать, необходимо только освоиться в технике работы и выучить модельный ряд (а куда без этого?). Во-вторых, здесь очень классный коллектив! Дружелюбный и отзывчивый, если ты новенький, тебе обязательно помогут, подскажут, объяснят!
В-третьих, так как все контролирует администратор и многое в работе зависит от него, в том числе и атмосфера внутри коллектива, я хочу отметить, что у нас все строится на дружеских и тёплых взаимоотношениях и большое спасибо нужно сказать именно нашему администратору.
Так же напишу пару слов о самой работе. Очень приятно работать с тем, что нравится, что качественно, что премиально! Для того, чтобы нам лучше усвоить материал для нас делают выезд на фабрику на 2 дня(экскурсия), где мы непосредственно воочию видим как изготавливается наша мебель, как кроят ткань, видим все наполнители, как изготавливаются матрасы и тд. Это очень помогло в работе, потом ты с таким воодушевлением рассказываешь покупателям об изделиях!
В целом все круто!
Прокомментируйте отзыв о компании "Эстета, религиозная группа"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
