MindMICE — отзыв работника «Антон» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Маркетинг, реклама
+7 (499) 110-53-00
Москва,
: Компания «MindMICE» (ООО «Майндмайс) оказывает услуги по организации деловых мероприятий (конгрессов, конференций, форумов и пр.), уличных мероприятий, застройке нестандартных выставочных стендов в России и за рубежом для заказчиков федерального уровня. Большой объем деятельности приходится на обслуживание визитов российских и зарубежных делегаций, в том числе на высшем государственном уровне. Мы успешно работаем на рынке с 2004 года, и за это время организовали более трехсот самых различных мероприятий. Имея за плечами такой богатый опыт, мы смело можем сказать, что знаем о мероприятиях все. В нашей работе не существует мелочей, мы понимаем, какая большая ответственность на нас возложена. У наших клиентов высокие цели, и мы рады, что можем содействовать их достижению.
нет
Работаю в компании менеджером проектов. Работа интересная и разноплановая, и мне приносит большое удовольствие. Пусть даже и график у меня иногда расширяется, и на выходные, но это не беда, потому что компания мне за мою работу щедро платит, так как у меня есть основной оклад, который не меняется, и бонусы за каждое проведенное мною мероприятие. В целом работа престижная и менять её мне не хочется.
Прокомментируйте отзыв о компании "MindMICE"
5 дек | Пятница
Андрей
В ВТБ Лизинг можно прийти стажироваться, а через несколько месяцев получить первую позицию. Спасибо за совет тому, кто предложил для старта именно эту компанию. Очень доволен, что так положительно все складывается.
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
